Новости

27 Сентября 2016

Следователем следственного отдела по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области предъявлено обвинение 43-летнему жителю Ягоднинского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия), ст. 116 УК РФ (побои), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

26 Сентября 2016

В производстве следователей Советского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ростовской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Сехпеяна Вреж Вагановича, 21 июня 1982 года рождения.

23 Сентября 2016

Сегодня, в рамках проведения чемпионата Магаданской региональной организации «Динамо» прошли соревнования между сборными командами органов безопасности и правопорядка Магаданской области по легкоатлетическому кроссу по пересеченной местности в городе Магадане («гороховое поле») на дистанции 3 км для женщин и 5 км для мужчин.

23 Сентября 2016

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области завершено расследование двух уголовных дел в отношении 27- и 49-летнего жителей Магаданской области. Они обвиняются в зависимости от роли каждого, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 291 УК  РФ (дача взятки должностному лицу через посредника), ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

22 Сентября 2016

21 сентября 2016 в 12.00 час в квартире дома № 2/а по улице Гагарина в городе Магадане обнаружено тело мужчины с множественными телесными повреждениями в виде ушибленных ран в области головы и грудной клетки, от которых он скончался на месте. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

22 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Магадана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

21 Сентября 2016

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31- и 34-летнего жителей Сусуманского района. Они обвиняются в зависимости от роли каждого, в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и п. «д», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера). 

21 Сентября 2016

22 и 23 сентября 2016 года руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Тюменцев Александр Анатольевич совместно с Уполномоченным по правам человека в Магаданской области Суровцевым Александром Ивановичем проводит личный прием граждан в Тенькинском, Сусуманском и Ягоднинском районах.

21 Сентября 2016

Постановленный Магаданским городским судом обвинительный приговор в отношении 27-летней жительницы Магадана Марии Тимофеевой, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) вступил в законную силу. Основанием для вынесения приговора послужили доказательства собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области. 

21 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).