Новости

26 Августа 2016

29 августа 2016 года с 10-00 до 11-00 час и.о. руководителя следственного управления СК России по Магаданской области полковник юстиции Александра Викторовна Просина проводит личный прием жителей Ольского района, в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Ола, улица Лесная, дом 5/а.

26 Августа 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 32-летнего жителя Магадана, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

26 Августа 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Магадана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

25 Августа 2016

Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего сотрудника межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью и противодействия незаконному обороту наркотических средств УМВД России по Магаданской области Он признан виновным в совершении преступлений,  предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). 

24 Августа 2016

26 августа 2016 года с 10.00 до 12.00 часов и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Просина Александра Викторовна проводит личный приём граждан в городе Магадане по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

24 Августа 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней жительницы Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия.

24 Августа 2016

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр в городе Магадане, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», вне игорной зоны). 

23 Августа 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 23-летней бывшей сотрудницы компании оператора сотовой связи. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров граждан, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

22 Августа 2016

21 августа 2016 года в 11.50 час в УМВД России по Магаданской области  поступило сообщение том, что в лесном массиве недалеко от одного из населенных пунктов в Ольском районе Магаданской области медведь напал на 47-летнего мужчину - грибника. В результате нападения мужчина погиб. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия на теле мужчины, опознанного как Черепков Олег Дмитриевич, 1969 года рождения, обнаружены телесные повреждения в виде рваных ран, характерных при нападении дикого зверя (медведя), от которых предположительно наступила его смерть.

22 Августа 2016

24 августа 2016 года с 10-00 до 11-00 час заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Белисов Андрей Викторович проводит личный прием жителей Хасынского района в помещении Хасынского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Палатка, улица Юбилейная, д. 19-а.