Новости

04 Октября 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении28-летнего жителя Магадана. Он обвиняется в совершении двух преступлении, предусмотренных ч. 3 ст. 291 УК  РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия). 

03 Октября 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из детских образовательных учреждений Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 (мошенничество, а именно хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

03 Октября 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, и угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

30 Сентября 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 57-летней жительницы города Магадана. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК  РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).  

30 Сентября 2016

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего индивидуального предпринимателя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов путем непредставления налоговой декларации, совершенное в крупном размере).

30 Сентября 2016

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области работает линия телефонной связи «Ребенок в опасности».

29 Сентября 2016

27 сентября 2016 в 10.30 час в частном доме по улице Ново-Нагаевская в городе Магадане обнаружено тело мужчины, опознанного как жителя Магадана, 1969 года рождения с многочисленными телесными повреждениями на голове и теле. По заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти потерпевшего явилась закрытая черепно-мозговая травма с кровоизлиянием под твёрдую мозговую оболочку. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего).

29 Сентября 2016

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области продолжает работать телефонная линия «телефон доверия». 

28 Сентября 2016

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего жителя поселка Ола, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

27 Сентября 2016

29 сентября 2016 года с 09-30 до 10-30 час первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области полковник юстиции Александра Викторовна Просина проводит личный прием жителей Ольского района, в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Ола, улица Лесная, дом 5/а.