Новости

17 Февраля 2017

16 февраля 2017 года старшим помощником руководителя управления Карасёвой А.В. принято участие в Круглом столе на тему: «Организация деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по внедрению и применению востановительных и медиативных технологий», организованном Правительственой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Магаданской области для специалистов территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов управления образования. 

17 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней индивидуального предпринимателя. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей).

16 Февраля 2017

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 32-летнего жителя Магадана  Алексея Майорова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, и угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

16 Февраля 2017

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя города Сусумана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

16 Февраля 2017

Собранные Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 42-летней жительницы Северо-Эвенского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

15 Февраля 2017

В 2016 году эффективность работы по расследованию преступлений экономической направленности в сравнении с прошлым годом значительно возросла.

15 Февраля 2017

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя села Гадля, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

14 Февраля 2017

В целях расширения возможностей для реализации гражданами права на обращение в государственные органы, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области работает прямая линия телефонной связи с руководителем управления.

13 Февраля 2017

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего жителя Магадана. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц).

13 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено раследование уголовного дела в отношении 34-летней бывшего судебного пристава – исполнителя УФССП по Магаданской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (совершение служебного подлога, из корыстной заинтересованности, повлекшего существенные нарушения охраняемых законом интересов общества или государства).