Новости

08 Февраля 2017

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 28-летнего жителя Хасынского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

08 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из детских образовательных учреждений Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 (мошенничество, а именно хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

08 Февраля 2017

Следственными органами  СК России по Амурской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по фактам нападения на детей с целью совершения насильственных действий сексуального характера, устанавливается личность подозреваемого. 

08 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Магаданской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

07 Февраля 2017

6 февраля 2017 года в 20.37 час из органов полиции поступило сообщение о доставлении в Хасынскую ЦРБ несовершеннолетней Б. 2003 года рождения, с телесными повреждениями, полученными в результате падения с крыши 5-этажного здания. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра зафиксирована обстановка места происшествия. По данному факту Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка.

07 Февраля 2017

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшей сотрудницы отделения одного из Банковских учреждений Магаданской области. Она признана виновной в совершении ряда преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная в крупном размере).

07 Февраля 2017

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом досточными для вынесения приговора в отношении 25-летнего жителя поселка Омсукчан Никиты Амагачан, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду). 

06 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации особое внимание уделяется вопросам восстановления трудовых прав граждан, в связи с чем следственное управление обращается к гражданам, работавшим вахтовым методом в других субъектах Российской Федерации, в том числе в районах Крайнего Севера, Дальнего Востока и приравненных к ним местностях. 

06 Февраля 2017

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 37-летнего жителя поселка Палатка Евгения Петрушкова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). 

03 Февраля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 28 июля 2016 года с признаками насильственной смерти тела мужчины в искуственном водоеме недалеко от поселка Киалим города Карабаша Челябинской области.