Новости

07 Марта 2017

9 марта 2017 года с 11-00 до 12-00 час заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области полковник юстиции Андрей Викторович Белисов проводит личный прием жителей Ольского района в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Ола, улица Лесная, дом 5/а.

07 Марта 2017

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Традиционно долгожданная весна приносит нам замечательный праздник, наполненный атмосферой вечной молодости, обогащает наши души светом и теплом, воплощает в себе любовь, уважение и преклонение перед очаровательными представительницами человечества.

06 Марта 2017

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летнего и 49-летней жителей поселка Ола, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного  п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт и хранение продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

03 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области возбуждены уголовные дела в отношении 66-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия), ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

02 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летней жительницы Ольского района,   подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей).

02 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждены уголовные дела в отношении 22-летнего жителя Магадана К.. Он подозревается в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления). 

01 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК  РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).

01 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 67-летней жительницы Магадана. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

28 Февраля 2017

В производстве отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области находится уголовное дело, возбужденное по факту исчезновения 2-летнего ребенка, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). 

28 Февраля 2017

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летней жительницы Магадана Веры Лобановой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).