Новости

25 Сентября 2018

26 сентября 2018 года с 10-00 до 11-00 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Белисов Андрей Викторович проводит личный прием жителей Ольского городского округа в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Ола, улица Лесная, д. 5-а.

19 Сентября 2018

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области по материалам оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Магаданской области в отношении инспектора Охотского территориального управления Федерального агентства по рыболовствувозбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

17 Сентября 2018

16 сентября 2018 года завершились «Большие гоночные выходные» спортсменов-мотокроссменов. Спортивные мероприятия проходили два дня на базе Детской юношеской спортивной школы технических видов спорта «Вельяминово» Истринского района Московской области.

17 Сентября 2018

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения во время пожара трупа 5-летнего ребёнка по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

12 Сентября 2018

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего и 47-летнего жителей п. Синегорье, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство,совершенное группой лиц по предварительному сговору).

11 Сентября 2018

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя г. Магадана, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Сентября 2018

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

04 Сентября 2018

В целях обеспечения профилактики совершения преступлений в сфере мошенничества, следственное управление СК России по Магаданской области обращается к гражданам с напоминанием о необходимости быть бдительнее, не попадаться на уловки лиц, намеренных так или иначе «поживиться за чужой счет».

31 Августа 2018

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Андрей Викторович Белисов 2 и 3 сентября 2018 года проведет личный прием жителей Хасынского и Ягоднинского городских округов.

31 Августа 2018

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет), ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к обязанностям по должности, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов граждан, либо охраняемых законом интересов общества или государства) по факту самовольного оставления двумя пятилетними воспитанниками территории детского сада № 67 в г. Магадане.