Новости

14 Июня 2018

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту гибели при пожаре в п. Омсукчан женщины и ее малолетней дочери.

13 Июня 2018

Напомним, инцидент произошел в дневное время 8 июня 2018 года на ул. Наровчатова в г. Магадане, события были сняты на видеокамеру очевидцем, а затем видеозапись получила широкое распространение через мессенджер «WhatsApp».

 

09 Июня 2018

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Магадана по факту применения им насилия в отношении сотрудника полиции по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

09 Июня 2018

В целях расширения возможностей реализации права на обращение в государственные органы, в следственном управлении по Магаданской области для граждан функционирует прямая линия телефонной связи с руководителем управления. В часы ее работы любой гражданин может напрямую обратиться к руководителю управления.

08 Июня 2018

В Ольском городском округе продолжаются поиски 12-летней девочки, которая 7 июня во время прогулки по берегу р. Ола поскользнулась и оказалась в воде. По словам очевидцев, ребенка унесло сильным течением и в настоящее время о его судьбе ничего не известно.

07 Июня 2018

14 июня 2018 года с 10-00 часов заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Лазутов Илья Валерьевич проведёт личный приём граждан в помещении следственного управления СК России по Магаданской области по адресу: г. Магадан, улица Транспортная, д. 21.

 

05 Июня 2018

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в ноябре 2017 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту гибели в областном центре 5-летнего ребенка.

03 Июня 2018

30 мая сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области принимали у себя в гостях учащихся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Магадана «Средняя общеобразовательная школа № 29».

02 Июня 2018

В первый день лета сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области побывали на празднике у воспитанников подшефного детского дома «Надежда».

01 Июня 2018

Собранные следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 17-летнему молодому человеку, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).