Новости

13 Февраля 2018

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

08 Февраля 2018

13 февраля 2018 года с 15-00 до 17-00 часов заместитель руководителя следственного правления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Белисов Андрей Викторович проводит личный приём граждан в городе Магадане по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

08 Февраля 2018

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

07 Февраля 2018

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области расследуется уголовное дело в отношении 44-летнего жителя п. Ола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья).

06 Февраля 2018

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя п. Ола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). 

05 Февраля 2018

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по факту причинения телесных повреждений малолетнему ребенку в результате работ по уборке снежного покрова с кровли одного из жилых домов в областном центре.

05 Февраля 2018

По сообщению печатного издания, о функционировании в областном центре частных детских садов, в которых не обеспечиваются требования безопасности жизни и здоровью детей дошкольного возраста, следственным управлением СК России по Магаданской области организовано проведение доследственной процессуальной проверки по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровью потребителей, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет).

02 Февраля 2018

Собранные Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области доказательства признаны Северо-Эвенским районным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 44-летнего мужчины за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

01 Февраля 2018

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению трех должностных лиц исправительной колонии УФСИН России по Магаданской области в совершении каждым из них преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение тяжкого вреда здоровью).

01 Февраля 2018

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении трех местных жителей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору).