Новости

22 Марта 2018

22 марта 2018 года первый заместитель руководителя следственного правления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Просина Александра Викторовна приняла участие в совместном с заместителем прокурора Магаданской области старшим советником юстиции Кимом Е.К. и заместителем начальника УМВД России по Магаданской области полковником юстиции Кадакоевым А.Н. приеме жителей Ольского городского округа.

22 Марта 2018

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленно причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

19 Марта 2018

22 марта 2018 года в 13-00 часов первый заместитель руководителя следственного правления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Просина Александра Викторовна проведет совместный с заместителем прокурора Магаданской области старшим советником юстиции Кимом Е.К. и заместителем начальника УМВД России по Магаданской области полковником юстиции Кадакоевым А.Н. прием жителей Ольского городского округа в помещении администрации по адресу: поселок Ола, улица Ленина, д. 4.

12 Марта 2018

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 48- летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

07 Марта 2018

В целях расширения возможностей реализации права на обращение в государственные органы, в следственном управлении по Магаданской области для граждан функционирует прямая линия телефонной связи с руководителем управления. В часы ее работы любой гражданин может напрямую обратиться к руководителю управления.

06 Марта 2018

Уважаемые посетители сайта! Для совершенствования работы сайта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области предлагаем пройти опрос «О работе официального сайта следственного управления», который доступен в специальном разделе на сайте СУ СК России по Магаданской области по ссылке: http://magadan.sledcom.ru/polls/item/1207984/.

05 Марта 2018

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области организована и проводится процессуальная доследственная проверка по факту получения детьми в одном из детских садов Магадана ожогов глаз по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

 

05 Марта 2018

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны Хасынским районным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жительницы поселка Талая за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, в крупном размере).

01 Марта 2018

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

28 Февраля 2018

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны Омсукчанским районным судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя Ивановской области за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).