Новости

22 Января 2015

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области звершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего бывшего врача-анестезиолога ООО «Стоматолог». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

22 Января 2015

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего кассира филиала ООО «Магадантрансагентство» в поселке Эвенск. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение).

22 Января 2015

Постановленный Магаданским городским судом обвинительный приговор в отношении отбывающего наказание в исправительном учреждении 20-летнего Валерия Дмитриева вступил в законную силу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 313 УК РФ (побег из места лишения свободы). Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области.

21 Января 2015

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

20 Января 2015

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование по уголовному делу в отношении 15- и 17-летнего местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном размере).

20 Января 2015

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области звершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

19 Января 2015
Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы города Магадана. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
19 Января 2015
Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).
19 Января 2015
Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование по уголовному делу в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).
16 Января 2015
Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы поселка Сокол. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).