Новости

29 Декабря 2014
26 декабря 2014 года около 17-00 час из дежурной части полиции поступило сообщение о том, что в Ольском районе в лимане реки Яны, в 500 метрах от паромной переправы обнаружено вмерзшее в лед тело мужчины. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле мужчины, опознанного, как Рудкевич Владимир Владимирович, 1949 года рождения, видимых телесных повреждений не обнаружено. По данному факту Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка.
26 Декабря 2014
Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее неоднократно судимого за умышленные преступления 27-летнего жителя Магадана Николая Гальгаты. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
26 Декабря 2014
Собранные Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летней жительницы Ольского района Веры Щукиной. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
25 Декабря 2014
Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города Сусумана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).
25 Декабря 2014
Собранные Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого 33-летнего жителя Ольского района Антона Анисько. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство).
25 Декабря 2014
Сегодня сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области поздравили с наступающим Новым годом воспитанников из подшефного детского дома для детей дошкольного возраста (ГОУ «Магаданский областной дошкольный детский дом»).
24 Декабря 2014
Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
24 Декабря 2014
Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области доказательства послужили основанием для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 17-летнего жителя поселка Ягодное. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).
23 Декабря 2014
Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
22 Декабря 2014
Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).