Новости

07 Августа 2017

В производстве следственных органов СК России по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Буртаевой Натальи Хамизовны, 21.04.1980 года рождения.

02 Августа 2017

Совокупность собранных по уголовному делу доказательств, признана достаточной для предъявления Р. Пенькову обвинения.

01 Августа 2017

3 августа 2017 года с 15-00 до 18-00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области генерал-майор юстиции Тюменцев Александр Анатольевич проводит личный приём граждан в городе Магадане по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

31 Июля 2017

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование резонансного уголовного дела, возбужденного 13.06.2017 по факту причинения малолетнему жителю п. Ягодное пулевого ранения головы.  

27 Июля 2017

Вчера в Управлении ФСБ России по Магаданской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника следственных органов Российской Федерации (25 июля). 

24 Июля 2017

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области по материалам оперативно-розыскной деятельности УФСБ России по Магаданской области 24 июля 2017 года в отношении руководителя Охотского территориального управления Федерального агентства по рыболовствувозбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя, в крупном размере). 

24 Июля 2017

Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны коллегией присяжных заседателей  достаточными для вынесения вердикта о виновности двух подсудимых, а Магаданскому областному суду для вынесения обвинительного приговора, по уголовному делу о совершении жестокого убийства в г. Магадане.   

23 Июля 2017

В преддверии Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, команда следственного управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области по волейболу заняла 3 место в общекомандных соревнованиях силовых ведомств.

21 Июля 2017

В преддверии Дня сотрудников следственных органов Российской Федерации в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области состоялась пресс-конференция для средств массовой информации и «День открытых дверей для СМИ». 

20 Июля 2017

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области стали гостями детского оздоровительного центра «Зеленый остров» в Хасынском районе Магаданской области.