Новости

08 Июня 2017

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области поздравили с Днем социального работника педагогов и психологов отдела социальной помощи семьи и детям ГКУ «Магаданский социальный центр».

07 Июня 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). 

06 Июня 2017

Сегодня состоялось пленарное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области

26 Мая 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении организатора игорного бизнеса. Он признан виновным в совершении, преступления, предусмотренного пп. «а,б» ч.3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием игрового оборудования и сети «Интернет», совершенные организованной группой с извлечением дохода в особо крупном размере)

26 Мая 2017

В законную силу вступил обвинительный приговор в отношении бывшего директора золотодобывающего предприятия Ягоднинского района, осужденного к реальному лишению свободы за совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере)

25 Мая 2017

24 мая 2017 года между СУ СК России по Магаданской области и Уполномоченным по правам ребенка в Магаданской области заключено Соглашение о взаимодействии по вопросам защиты прав и законных интересов ребенка

24 Мая 2017

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области возбуждены уголовные дела в отношении сотрудников регионального управления МВД России и предпринимателя по фактам превышения должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ) и сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности, совершенного группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ)