Новости

02 Декабря 2023

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению энергетика одного из золотодобывающих предприятий по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

01 Декабря 2023

Собранные следственными органами СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Республики Бурятия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

01 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

30 Ноября 2023

Руководитель следственного управления Александра Просина совместно с главным федеральным инспектором по Магаданской области Николаем Ежовым, федеральным инспектором по Магаданской области Дмитрием Хариным и прокурором Магаданской области Дмитрием Разуваевым с участием представителей региональных и муниципальных органов власти провели прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Магаданской области.

30 Ноября 2023

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого мужчины в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

28 Ноября 2023

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя областного центра, подозреваемого в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере (ч. 3 ст. 30, п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ).

28 Ноября 2023

29 ноября 2023 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Андрей Викторович Белисов проведет личный прием граждан в поселке Ола Ольского муниципального округа.   

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 410 »