Новости

09 Декабря 2023

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого жителя поселка Ола в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

09 Декабря 2023

9 декабря ежегодно отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В рамках правового просвещения и предупреждения противоправного поведения, взаимодействия с общественностью, развития научно-исследовательской деятельности среди студентов высших учебных заведений, сотрудники надзорного и правоохранительных органов провели со студентами Северо-Восточного государственного университета «круглый стол».

08 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении двух лиц, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами).

07 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении трех лиц, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для здоровья).

05 Декабря 2023

СобранныеОльским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум жителям поселка Ола. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в исполнительстве и пособничестве совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «г», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, из корыстных побуждений), а также один из них в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба). 

02 Декабря 2023

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению энергетика одного из золотодобывающих предприятий по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

01 Декабря 2023

Собранные следственными органами СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Республики Бурятия. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

01 Декабря 2023

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

30 Ноября 2023

Руководитель следственного управления Александра Просина совместно с главным федеральным инспектором по Магаданской области Николаем Ежовым, федеральным инспектором по Магаданской области Дмитрием Хариным и прокурором Магаданской области Дмитрием Разуваевым с участием представителей региональных и муниципальных органов власти провели прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Магаданской области.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 409 »