Новости

05 Декабря 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 43-летнего жителя Ягоднинского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия), ст. 116 УК РФ (побои), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

02 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении24-летнего бывшего сотрудника исправительной колонии № 4 (ИК-4) УФСИН России по Магаданской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). 

02 Декабря 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за особо тяжкое преступление 36-летнего Андрея Машкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство). 

02 Декабря 2016

6 декабря 2016 года с 13.00 до 14.00 час заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Белисов Андрей Викторович проводит личный приём граждан в Тенькинском районе в помещении Хасынского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Усть-Омчуг, улица Мира, д. 2.

01 Декабря 2016

Руководителем СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней бывшей сотрудницы администрации муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ» Магаданской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного официального документа).

01 Декабря 2016

Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за особо тяжкое преступление 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

01 Декабря 2016

Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя поселка Омсукчан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

30 Ноября 2016

29 ноября 2016 около 07.40 час в подъезде дома по улице Набережная реки Магаданки в городе Магадане обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде в виде ушибленных ран в области головы и грудной клетки. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

29 Ноября 2016

Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело  в отношении  15-летнего жителя поселка Сеймчан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

28 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора золотодобывающего предприятия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).