Новости

16 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

15 Декабря 2016

В производстве следственного отдела по Советскому району города Воронежа СУ СК России по Воронежской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Коваленко Екатерины Юрьевны, 11.10.1999 года рождения.

15 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора одного из детских образовательных учреждений Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

15 Декабря 2016

Собранные Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении неоднократно ранее судимого за умышленные преступления 27-летнего жителя поселка Ягодное Андрея Маметьева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

14 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело  по факту присвоения денежных средств, принадлежащих Управлению ФССП России по Магаданской области (ч. 3 ст. 160 УК РФ). 

14 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Магадана,  обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

14 Декабря 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летней жительницы Магадана, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, и угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

13 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении27- и 28-летнего жителей Магадана. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного по п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное группой лиц).

13 Декабря 2016

Постановленный Магаданским областным судом обвинительный приговор в отношении 28-летнего Андрея Жильченкова и 30-летнего Василия Лоскутова, признанных виновными в зависимости от роли каждого, совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), вступил в законную силу. Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области.

12 Декабря 2016

10 декабря 2016 года в 07-30 час из дежурной части ОтдМВД России по городу Магадану поступило сообщение об обнаружении в камере комнаты содержания задержанных лиц городского отдела полиции, тела мужчины. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра телесных повреждений на теле мужчины не обнаружено. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка.