Новости

08 Июля 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за изнасилование и насильственные действия сексуального характера 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

07 Июля 2016

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговра в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за развратные действия 46-летнего жителя поселка Уптар города Магадана. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 132 УК РФ(иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, в одном случае – соединенные с угрозой убийством).

07 Июля 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

07 Июля 2016

11 и 12 июля 2016 года заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области полковник юстиции Белисов Андрей Викторович проводит личный приём граждан в Сусуманском и Ягоднинском районах. 

06 Июля 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одного из преприятий общественного питания города Магадана. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

06 Июля 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении58-летнего жителя города Магадана. Он обвиняется в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

06 Июля 2016

В соответствии с частью 2 статьи 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации следователями Следственного комитета Российской Федерации производится предварительное следствие по уголовным делам:

05 Июля 2016

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Магадана М., совершившего в состоянии невменяемости запрещенное уголовным законом общественно-опасное деяние, подпадающее под признаки преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

04 Июля 2016

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летней жительницы Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей).

01 Июля 2016

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28- и 30-летнего жителей Сусумана. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).