Новости

02 Октября 2023

Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух  несовершеннолетних жителей города Магадана в совершении покушения на убийство. В зависимости от роли каждого действия обвиняемых квалифицированы по ч. 3 ст. 30, п.п. «г», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, из корыстных побуждений) и по ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, п.п. «г», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (пособничество в покушении на убийство, совершенное в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, из корыстных побуждений), а также одного из них по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба).

30 Сентября 2023

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух несовершеннолетних жителей Магадана в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

 

29 Сентября 2023

Накануне Международного дня пожилого человека сотрудники следственного управления СК России по Магаданской области посетили подшефный Дом Ветеранов Колымы. Эта дата – еще один добрый повод выразить любовь, заботу, поддержку и уважение людям старшего поколения, а также обратить внимание на проблемы и трудности, с которыми они сталкиваются.

29 Сентября 2023

28 сентября 2023 года заместитель прокурор Магаданской области Антон Вячеславович Ан, руководитель СУ СК России по Магаданской области Александра Викторовна Просина, начальник УМВД России по Магаданской области Дмитрий Геннадьевич Князев провели прием граждан, который прошел в прокуратуре области, с применением средств видеоконференцсвязи.

28 Сентября 2023

Собранные следственными органами СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летеней жительницы областного центра. Она признана виновной в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в значительном размере и хранение наркотических средств без цели сбыта в значительном размере (ч. 3 ст. 30, п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 и ч. 1 ст. 228 УК РФ).

27 Сентября 2023

29 сентября 2023 года с 10-00 до 11-00 часов заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Белисов Андрей Викторович проведет личный прием граждан в Ягоднинском, Среднеканском и Сусуманском округах с использованием видеоконференцсвязи, а также по телефону.

26 Сентября 2023

Хасынским межрайонным следственным отделомСУ СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по факту гибели 40-летней женщины в Хасынском городском округе.

25 Сентября 2023

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области расследуется уголовное дело по обвинению 36-летней магаданки в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

23 Сентября 2023

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в крупном размере, организованной группой (ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

22 Сентября 2023

Собранные следственными органами СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух местных жителей в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения насилия к гражданам, с применением оружия, группой лиц по предварительному сговору).

« 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 410 »