Новости

26 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр в городе Магадане, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). 

26 Ноября 2015

Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего  депутата Магаданской городской Думы V созыва  34-летнего Артема Назарова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере).  

26 Ноября 2015

Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области по факту обнаружения по месту жительства в поселке Синегорье тела Ефимова В.В. с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

25 Ноября 2015

27 ноября 2015 года с 10.00 до 11.00 час руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области генерал-майор юстиции Тюменцев Александр Анатольевич проводит личный приём граждан в Тенькинском районе в помещении Хасынского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Усть-Омчуг, улица Мира, д. 2.

25 Ноября 2015

Отделом по расследованию собо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении пяти жителей Магаданской области по факту незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр в  городе Магадане, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны). 

25 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

25 Ноября 2015

Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области по факту обнаружения скелетированного тела мужчины в Сусуманском районе возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  

24 Ноября 2015

Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 26- и 30-летнего жителей поселка Синегорье. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия.

23 Ноября 2015

21 ноября 2015 года в 22-30 час из дежурной части городского отдела полиции поступило сообщение об обнаружении тела мужчины у стены дома № 28 по улице Гагарина города Магадана. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле мужчины, опознанного, как Селюкин Александр Николаевич, 19 августа 1986 года рождения, обнаружены телесные повреждения в виде кровоподтёка в области лица, деформации костей черепа, деформации средней трети бедра справа. Непосредствено над телом обнаружено открытое окно на девятом этаже здания. По данному факту  следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка.

20 Ноября 2015

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих 15- и 16-летнего жителей поселка Эвенск. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).