Новости

12 Февраля 2016

Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителягорода Сусумана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

11 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр в городе Магадане, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). 

11 Февраля 2016

15 февраля 2016 года с 13-00 до 14-30 час заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Белисов Андрей Викторович проводит личный прием жителей Тенькинского района в помещении Хасынского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Усть-Омчуг, улица Мира, д. 2.

10 Февраля 2016

Сегодня следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Магадана, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

09 Февраля 2016

Обвинительный приговор, постановленный Магаданским городским судом в отношении 16-летнего жителя Омсукчанского района, вступил в законную силу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия). Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области.

09 Февраля 2016

11 февраля 2016 года с 10.00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области  Александр Анатольевич Тюменцев совместно с Уполномоченным по правам человека в Магаданской области Суровцевым Александром Ивановичемпроводит встречу с жителями Омсукчанского района по адресу: поселок Омсукчан, улица Ленина, дом 19 (здание администрации муниципального образования «Омсукчанский городской округ») по вопросам соблюдения требований законодательства. 

09 Февраля 2016

Обвинительный приговор, постановленный Магаданским городским судом в отношении 31-летнего жителя города Магадана Евгения Машина, вступил в законную силу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области.

08 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего судебного пристава по УПДС Управления ФССП по Магаданской области. Он  подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере).

05 Февраля 2016

9 февраля 2016 года с 15.00 до 18.00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области генерал-майор юстиции Тюменцев Александр Анатольевич проводит личный приём граждан в городе Магадане по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

05 Февраля 2016

Обвинительный приговор, постановленный Магаданским городским судом в отношении неоднократно судимого за умышленные преступления 27-летнего Евгения Кытхакай., признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК  РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), вступил в законную силу. Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области.