Новости

10 Февраля 2017

В целях реализации конституционного права граждан на обращение в государственные органы, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области работает приёмная Председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина Александра Ивановича.

09 Февраля 2017

Сегодня в следственном управлении проведены учебно-методические сборы. Целями учебного мероприятия являлись совершенствование знаний и практических навыков в  основной деятельности следователей и руководителей следственных подразделений, сотрудников аппарата управления.

08 Февраля 2017

Общественный совет при следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области подвел итоги творческого конкурса «СК России – на страже закона», проведенного в 2016 году среди учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений города Магадана.

08 Февраля 2017

АНОНС. 10 февраля 2017 года в 10.00 час под председательством руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области Александра Тюменцева состоится расширенное заседание коллегии управления, на котором будут подведены итоги работы в 2016 году и определены задачи на первое полугодие 2017 года.

08 Февраля 2017

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее неоднократно судимого за имущественные преступления 28-летнего жителя Хасынского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

08 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из детских образовательных учреждений Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 (мошенничество, а именно хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

08 Февраля 2017

Следственными органами  СК России по Амурской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по фактам нападения на детей с целью совершения насильственных действий сексуального характера, устанавливается личность подозреваемого. 

08 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Магаданской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

07 Февраля 2017

6 февраля 2017 года в 20.37 час из органов полиции поступило сообщение о доставлении в Хасынскую ЦРБ несовершеннолетней Б. 2003 года рождения, с телесными повреждениями, полученными в результате падения с крыши 5-этажного здания. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра зафиксирована обстановка места происшествия. По данному факту Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка.

07 Февраля 2017

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшей сотрудницы отделения одного из Банковских учреждений Магаданской области. Она признана виновной в совершении ряда преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная в крупном размере).