Новости

21 Февраля 2017

Собранные Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 46-летнего жителя Ольского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). 

20 Февраля 2017

В производстве Октябрьского межрайонного следственного отдела по СУ СК России по Амурской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Лысак Виктора Петровича 27.04.1956 года рождения.

20 Февраля 2017

Собранные Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего жителя поселка Синегорье, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Февраля 2017

18 февраля в спортивном комплексе «Колымский» завершился межведомственный турнир по мини-футболу между командами прокуратуры Магаданской области, прокуратуры города Магадана, аппарата следственного управления и следственного отдела по городу Магадану СК России по Магаданской области, посвященный празднованию Дня защитника Отечества (23 февраля).

17 Февраля 2017

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за тяжкие преступления 29-летнего жителя Магадана Ивана Горшенина. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего) п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (хищение имущества с причинением значительного ущерба гражданину). 

17 Февраля 2017

16 февраля 2017 года старшим помощником руководителя управления Карасёвой А.В. принято участие в Круглом столе на тему: «Организация деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по внедрению и применению востановительных и медиативных технологий», организованном Правительственой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Магаданской области для специалистов территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов управления образования. 

17 Февраля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней индивидуального предпринимателя. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей).

16 Февраля 2017

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 32-летнего жителя Магадана  Алексея Майорова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, и угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

16 Февраля 2017

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя города Сусумана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

16 Февраля 2017

Собранные Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 42-летней жительницы Северо-Эвенского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).