Новости

07 Декабря 2016

В целях реализации конституционного права граждан на обращение в государственные органы, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области работает приёмная Председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина Александра Ивановича.

06 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы поселка Ола, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного  п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

05 Декабря 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 19-летнего Дмитрия Кудрина. Он признан  виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта), ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество). 

05 Декабря 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 43-летнего жителя Ягоднинского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное с применением насилия), ст. 116 УК РФ (побои), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

02 Декабря 2016

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении24-летнего бывшего сотрудника исправительной колонии № 4 (ИК-4) УФСИН России по Магаданской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). 

02 Декабря 2016

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за особо тяжкое преступление 36-летнего Андрея Машкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство). 

02 Декабря 2016

6 декабря 2016 года с 13.00 до 14.00 час заместитель руководителя следственного управления СК России по Магаданской области Белисов Андрей Викторович проводит личный приём граждан в Тенькинском районе в помещении Хасынского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Усть-Омчуг, улица Мира, д. 2.

01 Декабря 2016

Руководителем СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней бывшей сотрудницы администрации муниципального образования «Северо-Эвенский городской округ» Магаданской области. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного официального документа).

01 Декабря 2016

Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за особо тяжкое преступление 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).

01 Декабря 2016

Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя поселка Омсукчан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).