Новости

15 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Магадана, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

14 Марта 2017

13 марта 2017 года в 23-50 часов сотрудниками станции скорой медицинской помощи в Магаданскую областную больницу из квартиры дома по улице Широкая города Магадана доставлен мужчина, впоследствии опознанный как житель города Магадана, 1975 года рождения, с многочисленными колото-резаными проникающими ранами грудной клетки. Через непродолжительное время он скончался. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра в указаной квартире обнаружен другой мужчина, опознанный как житель Магадана, 1976 года рождения. На теле последнего также обнаружены множественные телесные повреждения в виде колото-резанных ранений головы и туловища, от которых, предположительно, наступила его смерть. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

14 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего осужденного и отбывающего  наказание в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области за совершение умышленных преступлений. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности).

13 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

13 Марта 2017

Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

13 Марта 2017

В производстве СУ СК России по Пензенской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Одинокова Даниила Андреевича, 12 марта 1999 года рождения, проживавшего в городе Пензе по улице Лядова, дом 62 квартира 44.

10 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой за умышленное преступление против личности 35-летней жительницы Магадана. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Марта 2017

14 марта 2017 года с 15.00 до 18.00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области генерал-майор юстиции Тюменцев Александр Анатольевич проводит личный приём граждан в городе Магадане по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

10 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование в отношении 43-летнего жителя города Магадана, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством),  п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой его применения к потерпевшей, соединённое с угрозой убийством по отношению к потерпевшей).

09 Марта 2017

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области завершено расследование в отношении 51-летней заведующей терапевтическим отделением одной из поликлиник города Магадана. Она обвиняется в  совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 291.2 УК  РФ (мелкое взяточничество), ч. 1 ст. 292 УК РФ (внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, совершенное из корыстной заинтересованности), ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).