Новости

20 Марта 2017

18 марта 2017 года в 15.30 час в гаражном боксе, расположенном между домами № 23/5 по улице Портовой и дома № 20 по улице Октябрьской города Магадана, обнаружен труп мужчины, опознаного как жителя Магадана, 20 октября 1950 года рождения, с множественными колото-резаными ранами в области грудной клетки, верхних конечностей и спины,. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

17 Марта 2017

Уважаемые жители Магаданской области, если Вы располагаете значимой информацией о коррупционных преступлениях и проявлениях, окажите содействие следственным органам Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области в противодействии коррупции.

17 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы Ольского района,   подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238 УК РФ (хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей).

16 Марта 2017

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области продолжает работать телефонная линия «телефон доверия». 

16 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по факту безвестного исчезновения жителя Магадана Тарасюка Олега Петровича, 1 октября 1961 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

15 Марта 2017

14 марта 2017 года следственными органами СК России по Магаданской области по факту обнаружения тел 39- и 40-летнего мужчин с явными признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления,  предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). 

15 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Магадана, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

14 Марта 2017

13 марта 2017 года в 23-50 часов сотрудниками станции скорой медицинской помощи в Магаданскую областную больницу из квартиры дома по улице Широкая города Магадана доставлен мужчина, впоследствии опознанный как житель города Магадана, 1975 года рождения, с многочисленными колото-резаными проникающими ранами грудной клетки. Через непродолжительное время он скончался. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра в указаной квартире обнаружен другой мужчина, опознанный как житель Магадана, 1976 года рождения. На теле последнего также обнаружены множественные телесные повреждения в виде колото-резанных ранений головы и туловища, от которых, предположительно, наступила его смерть. По данному факту следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

14 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего осужденного и отбывающего  наказание в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области за совершение умышленных преступлений. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности).

13 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).