Новости

31 Марта 2017

30 марта 2017 года в 20.20 час из дежурной части полиции поступило сообщение о доставлении в детскую областную больницу подростка, 2002 года рождения, с диагнозом «укушенные раны правого плеча, локтя, бедра». В больнице пострадавшему оказана медицинская помощь, и он отпущен домой, угрозы жизни ребенка не имеется.

31 Марта 2017

3 апреля 2017 года с 09-00 час руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Магаданской области генерал-майор юстиции Тюменцев Александр Анатольевич проводит личный прием жителей Северо-Эвенского района в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: поселок Эвенск, улица Курилова, дом 16.

30 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшей заведующей одного из детских образовательных учреждений Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями).

30 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). 

30 Марта 2017

30 марта 2017 года из дежурной части полиции поступило сообщение о нападении стаи бродячих собак на мальчика 2003 года рождения в районе дома 56 по улице Гагарина в городе Магадане. Ребенок доставлен в соматическую областную больницу с телесными повреждениями от укусов собак. Указанные телесные повреждения ребенком получены 29 марта 2017 года в период с 19.00 до 22.00 час. Жизнь ребенка  вне опасности.

29 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по результатам процессульной проверки, проведенной по факту ненадлежащего оказания сотрудниками муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 60» услуг по воспитательно-образовательной работе, повлеших возникновение угрозы жизни и здоровью малолетнего М., возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет).

29 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по результатам процессульной проверки, проведенной по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами муниципального образования «Город Магадан» своих обязанностей по исполнению мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории городского округа, повлекших причинение телесных повреждений малолетней жительнице Магадана укусами бродячих (безнадзорных) собак, возбуждено уголовное дело по признакам  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

29 Марта 2017

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении25-летнего бывшего сотрудника исправительной колонии № 4 (ИК-4) УФСИН России по Магаданской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). 

29 Марта 2017

28 марта 2017 года из дежурной части полиции поступило сообщение о нападении стаи бродячих собак на девочку 2004 года рождения в районе дома 56 по улице Гагарина в городе Магадане. Ребенок доставлен в больницу с телесными повреждениями от укусов собак. 

 

28 Марта 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Магадана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).