Новости

20 Апреля 2017

В производстве следственных органов СК России по Амурской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Бояркина Александра Ивановича, 23.01.1974 года рождения.

20 Апреля 2017

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области возбуждено три уголовных дела в отношении25-летнего бывшего сотрудника исправительной колонии № 4 (ИК-4) УФСИН России по Магаданской области. Он подозревается в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). 

19 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной из управляющих компаний города Магадана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств).

19 Апреля 2017

Следственными органами СК России по Орловской области, в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) разыскивается без вести пропавший Голдаев Павел Александрович, 28.03.1979 года рождения.

18 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой за умышленное преступление 37-летней жительницы Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

18 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из детских образовательных учреждений Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 (мошенничество, а именно хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

14 Апреля 2017

Отделом по расследованию собо важных дел СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», совершенные организованной группой, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере).

14 Апреля 2017

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении61-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма). 

14 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по факту безвестного исчезновения гражданина Республики Украины Калинина Игоря Николаевича, 20 июля 1975 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

13 Апреля 2017

В целях реализации конституционного права граждан на обращение в государственные органы, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области работает приёмная Председателя Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкина Александра Ивановича.