Новости

21 Августа 2017

Следственным отделом по г. Магадан СУ СК России по Магаданской области 18 августа 2017 года возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора одной строительной организации г. Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы руководителем предприятия, из корыстной заинтересованности). 

21 Августа 2017

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). 

18 Августа 2017

Собранные следственным отделом по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны Магаданским городским судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 39-летнего мужчины. Органом предварительного следствия он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление).

 

17 Августа 2017

Хасынским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней женщины, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

15 Августа 2017

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего мужчины и двоих несовершеннолетних (16 и 17 лет), которые в марте текущего года в г. Магадане с особой жестокостью совершили убийства двух мужчин и одной женщины, а также покушались на убийство четвертого мужчины.

 

15 Августа 2017

Следственным отделом по г. Магадан СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту получения травм 8-летней девочкой в результате падения на нее бетонной плиты в г. Магадане по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

14 Августа 2017

Следственным отделом по г. Магадан СУ СК России по Магаданской области 11 августа 2017 года возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного  жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). 

11 Августа 2017

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области проведены семинарские занятия  с представителями Магаданского областного суда и прокуратуры Магаданской области.

11 Августа 2017

Сегодня бывшему начальнику ОФМС России по Магаданской области по уголовному делу предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). 

11 Августа 2017

Следственным отделом по г. Магадан СУ СК России по Магаданской области проводится доследственная проверка по факту получения травм 8-летней девочкой в результате падения на нее бетонной плиты в г. Магадане по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).