Новости

14 Декабря 2017

Собранные следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 42-летнего жителя областного центра, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132, п. «а» ч. 3 ст. 132, п. «б» ч. 4 ст. 131 и п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней и изнасилование несовершеннолетней).

12 Декабря 2017

Следственными органами Главного следственного управления СК России по Республике Крым разыскивается пропавший без вести Тарасов Михаил Васильевич

12 Декабря 2017

Следственными органами следственного управления СК россии по Псковской области разыскивается пропавшая без вести Балабина Елена Геннадьевна.  

12 Декабря 2017

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

11 Декабря 2017

Производство следственных действий по уголовному делу по обвинению бывшего руководителя Охотского территориального управления Федерального агентства по рыболовству завершено.

11 Декабря 2017

12 декабря 2017 года с 15-00 до 18-00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области генерал-майор юстиции Тюменцев Александр Анатольевич проводит личный приём граждан в городе Магадане по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.

11 Декабря 2017

Следственным отделом по г. Магадану следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы одного их крестьянских (фермерских) хозяйств, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

08 Декабря 2017

12 декабря 2017 года в Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

08 Декабря 2017

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области состоялась пресс-конференция для средств массовой информации, на которой сотрудники управления рассказали об итогах своей работы на данном направлении. 

07 Декабря 2017

Судебная коллегия по уголовным делам Магаданского областного суда не нашла оснований для отмены приговора Магаданского городского суда в отношении 13 осужденных, совершивших особо тяжкие преступления против личности в исправительной колонии.